Ina Gean

Ina Gean

Managing director and shareholder CEO gean@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Helmut Kalisch

Helmut Kalisch

Managing Director and Shareholder CFO
Helga Kalisch

Helga Kalisch

BAMF administration
Janine Rosen

Janine Rosen

Projektleitung National Anerkennung, Sprache und Integration

rosen@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Jennifer Rohe

Jennifer Rohe

Team assistance/consulting BAMF

rohe@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Enes Karic

Enes Karic

Integration Manager

karic@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Matthias Hofstetter

Matthias Hofstetter

Head of Department Philippines

hofstetter@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Martina Petzalis

Martina Petzalis

Assistenz des Integrationsmanagements

petzalis@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Ariane Schmid

Ariane Schmid

BAMF administration

schmid@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Stephanie Schwab

Stephanie Schwab

Assistant to the Head of Department Philippines

schwab@bsb-deutschland.de

Meryll Marian Lopez

Meryll Marian Lopez

Assistenz des Integrationsmanagements

lopez@bsb-deutschland.de

Simon Ludwig-Pricha

Simon Ludwig-Pricha

Schulleiter

pricha@bsb-deutschland.de 0441 3095737

RĂ¼diger Zinke

RĂ¼diger Zinke

Referent internationale Rekrutierung

zinke@bsb-deutschland.de

Janna Leptien

Janna Leptien

Assistenz der Teamleitung Anerkennug

leptien@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Anja Lebert

Anja Lebert

Human Resources

lebert@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Manfred Huisinga

Manfred Huisinga

Controlling

huisinga@bsb-deutschland.de 0441 3095737