Ina Gean

Ina Gean

Geschäftsführerin und Gesellschafterin CEO gean@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Helmut Kalisch

Helmut Kalisch

Geschäftsführer und Gesellschafter CFO
Helga Kalisch

Helga Kalisch

BAMF Verwaltung
Janine Rosen

Janine Rosen

Projektleitung National Anerkennung, Sprache und Integration

rosen@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Jennifer Rohe

Jennifer Rohe

Teamassistenz Management/Beratung BAMF

rohe@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Enes Karic

Enes Karic

Integrationsmanager

karic@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Matthias Hofstetter

Matthias Hofstetter

Ressortleiter Philippinen

hofstetter@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Martina Petzalis

Martina Petzalis

Assistenz des Integrationsmanagements

petzalis@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Aida Tursic-Dizdarevic

Aida Tursic-Dizdarevic

Assistenz im Projektmanagement

tursic@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Stephanie Schwab

Stephanie Schwab

Assistenz der Ressortleitung Philippinen

schwab@bsb-deutschland.de

Meryll Marian Lopez

Meryll Marian Lopez

Assistenz des Integrationsmanagements

lopez@bsb-deutschland.de

Simon Ludwig-Pricha

Simon Ludwig-Pricha

Schulleiter

pricha@bsb-deutschland.de 0441 3095737

Rüdiger Zinke

Rüdiger Zinke

Referent internationale Rekrutierung

zinke@bsb-deutschland.de