Gean

Ina Gean

Geschäftsführerin und Gesellschafterin
CEO
gean@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Helmut Kalisch

Geschäftsführer und Gesellschafter
CFO

Helga Kalisch

BAMF Verwaltung

Janine Rosen

Referentin der Geschäftsführung
Beratung
Anerkennung
QM
rosen@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Jennifer Schlömer

Teamassistenz
Management/Beratung BAMF
schloemer@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Jörg Neumeister

Pädagogischer Leiter für Deutschkurse
neumeister@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Matthias Hofstetter

Coordinator Philippines
hofstetter@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Anna-Lena Müller

Projektassistenz Integration
mueller@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Aida Tursic-Dizdarevic

Assistenz im Projektmanagement/Bosnien
tursic@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Nadine Witte

Personalmanagement
witte@bsb-deutschland.de
0441 3793919

Corinna Meyer

Assistenz der Geschäftsführung
meyer@bsb-deutschland.de
0441 3793919

Marina Miller

Buchhaltung
buchhaltung@bsb-deutschland.de
0441 3793919