Team

Ina Gean

Helmut Kalisch

Helga Kalisch

Geschäftsführerin und Gesellschafterin
CEO


gean@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Geschäftsführer und Gesellschafter
CFO

BAMF Verwaltung 

Janine Rosen

Jennifer Rohe

Enes Karic

Referentin der Geschäftsführung
Beratung 
Anerkennung
QM

rosen@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Teamassistenz 
Management/Beratung 
BAMF

rohe@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Integrationsmanager


karic@bsb-deutschland.de

0441 3095737

Matthias Hofstetter

Anna-Lena Müller

Aida Tursic-Dizdarevic

Coordinator Philippines

hofstetter@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Projektassistenz Integration

mueller@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Assistenz im Projektmanagement/Bosnien

tursic@bsb-deutschland.de
0441 3095737

Nadine Witte

Corinna Behrens

Marina Miller

Personalmanagement

witte@bsb-deutschland.de
0441 3793919

Assistenz der Geschäftsführung

behrens@bsb-deutschland.de
0441 3793919

Buchhaltung 

miller@bsb-deutschland.de
0441 3793919